Велотрёп Обо Всём :  на bikeangelsk.ru   bikeangelsk.ru
Живое общение, говорим обо всём... 
Регулярные грустные новости, о том, что где-то опять кого-то задавили хочется...
Дата: 05.10.2004, 12:12

... проиллюстрировать анекдотом:
Встречаются два приятеля, один работает продавцом в веломагазине, второй хирург.
- Привет! Ты сегодня сколько байков продал?
- Десять!
- Странно... Значит, двое еще где-то ездят...

Отправка отредактированного (05-10-04 12:12)

--
------------------------
GIANT XTC NRS

Настройки: ОтветитьЦитата
Да, смотрится гнусно! Страница наших новостей...
Дата: 05.10.2004, 16:04

...просто кишит грустными событиями... Это не новости, а какие-то гнусности. Конечно надо смотреть реально на мир, но если новости будут состоять из одних ДТП, то как-то печально. Мне лично этот факт уже давно не по душе...

-------------------------
Gulia!
Norko Nitro & Atom Mr. Dirt

Re: Регулярные грустные новости, о том, что где-то опять кого-то задавили хочется...
Дата: 05.10.2004, 17:05

Это обычная сводка.. каждый день, час, минуту на дорогах нашей необъятной родины что-то да происходит.. возможно не стоит на этом так акцентировать внимание, давать скажем сводку за месяц для интересующихся.

--

Не все так плохо...
Дата: 05.10.2004, 17:05

Если эти сводки заставят людей задуматься о своей безопастности, прочитать правила ДД и принять их к сведенью, то и ДТП станет меньше, а как следствие и сводок от ГИБДД!...

Очень часто наблюдаю идиотов ездящих навстречу движению на велосипедах... хочется догнать и сказать - ТЫ ПРАВИЛА ЧИТАЛ ИЛИ ???, жаль что обычно иду пешком!

--
На одних амбициях далеко не уедешь!

Зима на носу, сводок будет меньше, уверен.
Дата: 05.10.2004, 18:06

Естественно, все время на дорогах что-то происходит. Но на сайт попадает мизерная часть - выборка ДТП с велосипедистами. Да и в выборку попадают не все велодтп... bikeanglesk единственный сайт, на котором регулярно накапливается архив зарегистрированныйх в ГИБДД. И нет ничего ужастного, что сводки дублируются в новостях - кто-нибудь, вспомнив прочитанные сводки, может лишний раз подумает перед очередным лихим маневром тем самым избежав очередной неприятности...

--
Electronically yours,
Alexander Vysokikh,
http://gorodbabochek.ru

Мне верить своим глазам: именно "гнусно"?
Дата: 05.10.2004, 19:07

Не "грустно"?

--
------------------------
GIANT XTC NRS

Для маньяков, что-ли?

Ну а кто ещё может этим регулярно интересоваться, если не кровожадный маньяк?
smiling smiley)

--
------------------------
GIANT XTC NRS

Как бы народ вообще не перестал на великах ездить, начитавшись таких Новостей.

Мне кажется, в том, что люди узнают нового, позитива должно быть больше, нежели ужасов... Иначе кто-нить с неокрепшей психикой может и того... разочароваться в смысле происходящего...

Отправка отредактированного (05-10-04 19:18)

--
------------------------
GIANT XTC NRS

Это не ужасы
Дата: 05.10.2004, 20:08

это проза жизни. smiling smiley
Нормальные люди нормально востпримут любую новость, а людям с неокрепшей психикой надо лечиться, в санатории, к примеру, а не на велике ездить.

--
Electronically yours,
Alexander Vysokikh,
http://gorodbabochek.ru

Re: Регулярные грустные новости, о том, что где-то опять кого-то задавили хочется...
Дата: 10.10.2004, 02:02

.. помню меня уазиком в лоб перехало.
ехал я на своем горном.. самом первом.. классе эдак было это в 5 6ом.. больше 5ти лет назад... еду по деревне со скоростью км 20.. и он мне в лоб на км 40 в час.. что из этого вышло не скажу.. =|

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.