Велотрёп Обо Всём :  на bikeangelsk.ru   bikeangelsk.ru
Живое общение, говорим обо всём... 
Обсудим тапки?
Дата: 24.08.2004, 00:12

В связи с быстрой кончиной моих кроссовок Sprandi Dome (уже второй пары за 7 месяцев катания в таких) встал вопрос покупки новой обуви для тренировок на велосипеде (т.е., для попыток триала, относительно моего катания).
Специальная обувь - Try All стоит около 100 евро за пару и вследствии отсутствия на данный момент необходимости приобретать такие шузы, мучаюсь вопросом - что взять?
Зондирование на данный предмет сайта biketrials.ru показало, что большинство триалистов предпочитает либо скейтерскую,
либо "олдскульную" (китайские резиновые кеды) обувь. Мне приглянулись линия скейтерских тапочек K2, которую высмотрел в триаловском каталоге. Ну, и в соответсвии с этим просьбы к аудитории:
- Кто пробовал кататься или заниматься велотриалом в ботах K2 SKATES - рассказать об ощущениях, сроках умираемости тапок, качестве сцепления с подошвой и т.д.. Также с радостью приму все советы по поводу покупки другой триалоудобноустойчивой smiling smiley обуви.

- Рассказать, в какой обуви ездите вы, как ощущения, как ногу держит,
нравиться ли дизайн и т.д., в общем - по максиму.

Заранее спасибо за ответы.

Отправка отредактированного (25-08-04 14:40)

--

Настройки: ОтветитьЦитата
Вкралась ошибка
Дата: 24.08.2004, 00:12

Последний абзац, последнее слово - конечно по максимуМу.

а может Тапку?
Дата: 24.08.2004, 01:01

Значит так-тапки ето конечно хорошо,но самое первое-если ето триал и прочее убивание-ПЕДАЛИ!!!с шипами топталки.Хорошие триальные дорогущие не нужны,пока учишься-с таким же успехом они будут похожи на хлам после тренировок.Так что люминиеве платформы GT по 400-500 самое то.Т.к. какие бы тапки не были-если ето стертые пластиковые педали-толку не будет.
Если же топталки,то почти любые кроссовки будут нормуль держать.Еще-кто какую подошву любит.Если присмотреться,то у многих триалщиков подошвуа мягкая,чтоб педаль как бы...обнимать и чувствовать.Толстая подошва менее популярна,т.к.даже мне в ботинках зимой не катается-чувство не то-неуверенность-и не чувствуешь-каким местом стопы держишь педаль.
Так что с таким же успехом держат педаль и кроссовки с рынка с плоской подошвой и помягче.Другой вопрос-качество изделия их стойкость ,комфорт...и цена.Дело выбора-много дешевых или один хороший тапок.
Сам езжу в обычных кроссовках с плоской подошвой.Мягкие такие тапки.Тока порвались smiling smiley а так все ок!Особенно счепление с педалью

Ну...
Дата: 24.08.2004, 20:08

Короче К2 мега тапки катаю в них три года и рад поуши...им пофигу все...
износ только подошвы изза шипов на педальках...
а так по моему венчные...вот только не везут в наш триал нармальных тапок от К2 sad smiley...
а из других фирм это: Globe; Vans; Osiris; Etnies и т.д.

--
URBAN ASSAULT FEERIDE!

Клюкве
Дата: 25.08.2004, 00:12

А в каких именно K2 ездишь? В смысле модель какая?

от клюквы
Дата: 25.08.2004, 10:10

модель Fusion/gray
но покупал я их когда триал-спортом в нашем городе и не пахло...
а самые клевые в прошлом году это harrison а в нынешнем их аналог D-LUX т.к. они сделаны из кожи а ее во много раз легче чистить...а то я свои замшевые чистить забросил год назад когда стал в них только кататься....

--
URBAN ASSAULT FEERIDE!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.