Велотрёп Обо Всём :  на bikeangelsk.ru   bikeangelsk.ru
Живое общение, говорим обо всём... 
А вот позавчера по телеку репортаж видел
Дата: 19.08.2004, 01:01

Там сперва сказали что за минувшие сутки в области были насмертть 2 велосипедиста сбиты, а потом небольшой репортаж на эту проблему. Интервью с Робертом показали, ну там вкратце правила рассказали, которые должен велосипедист знать. Также не забыли упомянуть (за что им спасибо), что водители часто не воспринимают велосипедистов как участников движения, ну и есс-но сказали, что во многих случаях в ДТП виноваты сами велосипедисты и инспектор там предложил мыслю ввести права на управление байком (это, я думаю, правильно и нормально. Тут вопросов нет) и, ко всему прочему, заново ввести регистрационные номера! Вот все я понимаю, кроме номеров. Может кто-нибудь мне объяснит нафиг они на байке могут быть нужны? smiling smiley

--
Electronically yours,
Alexander Vysokikh,
http://gorodbabochek.ru

Настройки: ОтветитьЦитата
Тут такое дело !!!
Дата: 19.08.2004, 02:02

Вроде Велосипед- транспортное средство, но с другой сторны не имеет государственного номера регистрации, чем ноарушает правила дорожного движения, нот введут номера придется дорожный налог платить !!! ( шута) насчет прав на управление Вело это лишнее!!!
Но лачности злостно нарушающие ПДД должны одвергаться штрафу, и еще, надо ввети обязательное страхование здоровья и жизи велосипедиста, чтоб случаях приведших к плачевным исходам велосипедист( потрадавший) могли расчитывать на квалифицированную мед. помощь, а не снитаркудо гор больницы, со спящим травмотологом!!! ( люди страхуйти свое здоровье и жизнь)

Re: А вот позавчера по телеку репортаж видел
Дата: 23.09.2004, 15:03

страховка должна быть с точным описанием ситуации

--
жгун, бл^%$х, йожиговый! thumbs up smiley smoking smiley thumbs up smileys with beer
муахахаха

Это ты к чему?
Дата: 23.09.2004, 16:04

?

--
Electronically yours,
Alexander Vysokikh,
http://gorodbabochek.ru

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.