Велотрёп Обо Всём :  на bikeangelsk.ru   bikeangelsk.ru
Живое общение, говорим обо всём... 
В четверг 5.04.12 попал в аварию на воскресенской
Дата: 06.04.2012, 23:11

В четверг 5.04.12 попал в аварию на воскресенской. Напротив Диеты прошёл открывающийся светофор в сторону ЖД. Через 20-40 метров объезжал вплотную стоячую у обочины иномарку. Слева обогнал блондинозавр. И когда я был у его и иномарки в районе заднего колёс он ЗАТОРМОЗИЛ и встал! В аккурат зеркало напротив зеркала стоячей машины. Тем самым зеркалами закрыла(СУКА) мне проход. Не хватило буквально 5см. Руль на высоте зеркал. Слава Богу рефлекторно снёс правое зеркало у этой ДУРЫ, а не у стоячей и в общем то не причём машины справа. Тормозить не успел. Да я и не подумал, что такое можно сделать неспециально.
Результат. Я не сильно грохнулся влево ей под колёса. Хорошо уже стояла. Порвал уже драные штаны. У зимней старой куртки на левом рукаве дыра.
Выбил на правой руке большой палец.(Пошевелил-сгибается, хоть при работе и болит, когда напрягаешь). Болит. Ну про левое драное колено-так фигня. Заживёт.
Я так думаю. Обходила эта дама меня слева. Пугается в свою очередь машину у себя слева(на 3 полосе). И будучи совсем без мозгов, тормозит. Может её ещё и переставило при торможении чуток вправо в мою сторону. Вот такие дела...angry smiley

Исправлений: 1. Последний раз редактировал filipok2927 в 06.04.2012, 23:11.

Настройки: ОтветитьЦитата
Re: В четверг 5.04.12 попал в аварию на воскресенской
Дата: 06.04.2012, 23:11

Печально... Это ближайший светофор от моего дома
А лог разговоров с дамой в виде пересказа прилагается?=)

--
На лобовом стекле усталые глаза - уснул в пути дальнобойщик...

Дата: 07.04.2012, 00:12

Я был слегка в а-уе. Вел вроде цел. Торопился к тому же. Не знаю даже, вызывала она полицаев или нет. Номеров не запомнил.

Дата: 25.04.2012, 22:10

если судить по описанию аварии,то виноват велосипедист...перестраиваясь влево для объезда стоящей в крайнем правом ряду машины,он должен был убедиться в безопасности своего маневра и пропустить,двигавшийся по своей полосе блондинозавр,а раз они поравнялись в момент объезда стоящей машины,этого не было сделано,значит,велосипедистом была создана аварийная ситуация...carapuz smiley

Дата: 30.04.2012, 23:11

Места там было. Обогнала и подрезала. С первой полосы не уходил. Шёл впритирку к стоящей у обочины машины. Теперь так не езжу. Метр справа оставляю, а то и больше. Спасибо научили. Теперь есть возможность для маневра.
Недавно опять чуть не вляпался. Еду по Шабалина. Передо мной из двора выруливает машинка. Лихо так выскакивает, слегка подтормаживаю. Неохота скорость терять. Потом сразу вспоминаю и торможу. Так и есть. Эта с...а встаёт сразу как вкопаная. как выскочила передо мной так и встала сразу. Обьезжаю, смотрю. Так и есть. Сидят две дуры и мило так беседуют. Смотрят друг на друга неотрывно. Никого как будто на дороге не может быть. Камаз бы...

Дата: 30.05.2012, 15:03

Баба за рулем, это страшно!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.