Велотрёп Обо Всём :  на bikeangelsk.ru   bikeangelsk.ru
Живое общение, говорим обо всём... 
эй ребята очнитесь!!!!
Дата: 27.01.2004, 19:07

привет всем велосипедерам. вы же вроде как спортсмены, поклонники экстрима. должны быть живыми и крайне активными а глядя на ваш сайт и не скажешь. так зайдешь и можно подумать что обитель старушек-вязальщиц или еще каких неживых древних существ али ботаников последних. активизируйтесь хоть немного. добавьте действия на эти страницы а то ведь неделю можно не посещать и ничего не изменится!!!!!!!!!!!!!!!!!! ребята зима не вечна просыпайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настройки: ОтветитьЦитата
В том-то и дело, что

мы все крайне активны и спортивны - сутками катаемся, тренируемся - даже на сайт зайти некогда. smiling smiley
Если серьезно - сайт - только макушечка айсберга, если хочется увидеть его - добро пожаловать! smiling smiley

--
Electronically yours,
Alexander Vysokikh,
http://gorodbabochek.ru

Re: В том-то и дело, что

можно уделить 15 минут в день и этому. прибежал домой передохнуть и накрапай пару строчек.

Это на словах все легко

А на самом деле написать что-нибудь кучу времени отнимает, даже пара строчек.
Причем пару строчек любой желающий может накатать.
Будем очень признательны, если поможешь и пришлешь что-нибудь интересное на news@bikeangelsk.ru

--
Electronically yours,
Alexander Vysokikh,

вроде все уснули
Дата: 29.01.2004, 09:09

Эй народ давай на выходных соберемся и народ подавим smiling smiley
На самом деле планы у нас глобальные smiling smiley:
1. создать клуб где каждый сможет зарегистрироватся, написать про себя оч много хорошого и фотку оставить;
2. создать ред. коллегию, каждый участник которой должен будет писать статьи выкладывать новости и ему для этого будут предоставлены все возможности...

Отправка отредактированного (29-01-04 09:13)

--
На одних амбициях далеко не уедешь!

Re: вроде все уснули
Дата: 29.01.2004, 11:11

вот! так и надо! берите все пример!!!!!!так народ зайдет, поглядит на сайт, почешет репу и решит: а ведь я тоже хочу заниматься велосипедами, ведь такая интересная жизнь начнется. вот и будут ваши ряды шириться и множиться

Нефиг по интернетам сидетьsmiling smiley
Дата: 29.01.2004, 17:05

Тренироваться надо как ПК (Папа Карло)smiling smiley
To become like Thomas Remvik Aasen!!! (Кто это такой, см. маунтинбайкер за
ноябрь 2003 года
А насчет зайдет и репу почешет, и займется, так на байкинг можно запасть, только
посмотрев вживую, а не на интернет форумах полазив. Вот так!

Отправка отредактированного (29-01-04 17:20)

--

А вот я бы хотел спросить тов. Миридочку...
Дата: 30.01.2004, 21:09

...Сам-то что предпринимаешь, чтобы не быть достойным гордого звания "старушки-вязальщицы"? Наверное, катаешься на байке день и ночь? Может спишь даже с ним? В чём, интересно, твоя активность проявляется? А?
Я так полагаю, что раз ты не привёл примеров для подражания из своей жизни, то скорее всего Ваша, сударь, активность заключается только лишь в опускании чужих сайтов! Как, господа Байкеры, есть логика в моих рассуждениях?
Тем не менее,буду рад ошибиться. Не исключаю, что тов. Миридочка просто очень скромный чел. Но, может быть, в виде исключения, тов. Скромняга продемонстрирует нам, тёмным, как именно надо проявлять свою активность. Принимаются к рассмотрению боевые фотки на железном коне, бравые рассказы о небывалых велопохождениях, восхищенные свидетельства очевидцев...Просьба: не воровать фотки с других сайтов, в рассказах врать в меру...
До тех пор, пока не поступят документальные свидетельства, что тов. Миридочка тоже не пальцем деланный, предлагаю вручить ему членский билет нашего клуба "бабулек-вязальщиц" как стахановцу №1. Кто "против"?

--
------------------------
GIANT XTC NRS

Re: эй ребята очнитесь!!!!
Дата: 30.01.2004, 22:10

Эй!!!!!!!!! народ!!!!!!!!!!!!! Хватить ссориться из-за какой-то фигни!!!!!!!
Это просто очень и очкень глупо!!!!!!!
вот вам инфа для размышления: появились каталоги байков на 2004 год:
1. [www.k2bike.com]
2.[www.gtbikes.com]
3.[www.norco.com]
есть на что посмотреть, и передайте Клюкве, что MTB с гиро существуют!!!!!
Dimas feat. UrmAS
FlatLand 4ever!!!!!!!!!

Brain, не горячись (smile)
Дата: 30.01.2004, 22:10

Все будет хорошо, остынь. Расслабься

Да в этом ***...
Дата: 31.01.2004, 02:02

Вы думайте нас так много! а нас и нет совсем!!!

--
URBAN ASSAULT FEERIDE!

Re: Удалось!
Дата: 31.01.2004, 03:03

прошу прощения. не хотела обижать. просто была попытка немного простимулировать. я так полагаю если сделали сайт надо значит его продвигать и разрабатывать. и писать, писать, писать. ведь для чего-то его делали. и кстати я знаю что надо писать меридочка. и еще я знаете ли сударыня

А также мистра DIMASа касается!

Как- то вяло, ребята, не аргументированно. Чё-то я не вьехал в вашу позицию! Мы на великах катаемся, или картинки рассматриваем? Я вот полтора часа назад занёс свой заснеженный GIANT с вечерней прогулки. Вы, я так полагаю, в это время картинками (k2bike, gtbikes, norco) баловались. Ну это просто она-...-изм какой-то! И после этого Вы предлагаете мне расслабится? Не с Вами ли? С негодованием отвергаю подобные намёки! Особенно такие, тщательно замаскированные.
Кстати, Клюкву больше МТВ с гирами не интересуют, интересует его теперь только список зарегистрированных байкеров - жену себе подбирает! Короче, куда ни плюнь, везде сексуально озабоченные. А всё почему? А потому, что меньше надо дома за компами сидеть, велик в охапку и вперёд, бабулек давить (кстати, забыл предупредить, не все мои слова надо воспринимать буквально)! За каждую перепуганную бабку можно рисовать на раме звёздочку. По итогам сезона элементарно определяем лучшего ездуна, его рама будет напоминать американский флаг, только без полос. Кстати, об американцах...
Ой, чё-то меня понесло не туда куда-то. Всё, отключаться надо. Всем значит привет, пишите письма!

--
------------------------
GIANT XTC NRS

О-па! А в слове "писать" где по-вашему ударение надо ставить?

Сударыня, чтобы не перенапрягаться, пытаясь "простимулировать" целый сайт предлагаю стимулировать отдельных его членов. Особенно рекомендую кандидатуру Себя!
О Себе: будущий владелец ROCK SHOX SID RACE black, 1200 грамм (придёт в марте). Активный сторонник SRAM, FORMULA, DT, FSA. Скептически отношусь к SHIMANO (хотя удочки у них, конечно, неплохие). В августе серьёзно намерен прокатиться по маршруту: Кавказские Минеральные Воды - Кавказский Хребет (район Эльбруса) - Гагры. Примерно 3-4 - ая категория сложности. В данный момент катаюсь - активно адаптируюсь к возможным последствиям ядерной войны с американцами. В случае наступления глобального похолодания (неизбежное следствие взрывов атомных бомб) летом будет такая же погода как сейчас, зимой. Вместо кроссовок и велотрусов придётся ездить в пухарях и валенках! Во как!
Не, вроде опять чушь какая-то... Спать!

--
------------------------
GIANT XTC NRS

Мужики, а ведь мы допустили серьёзную ошибку.
Дата: 31.01.2004, 05:05

Мы забыли поприветствовать нового участника нашей дискуссии - Миридочку (кто о чём, а я всё о том же)! Так вот, не лягу спать, пока не сделаю своё чёрное дело (это я о приветствии): Привет тебе, Свежий человек (не путать со снежным)! Вэлком, так сказать, в наши немногочисленные ряды! Мне впятирне приятнее писать эти строки, потому что, как недавно выяснилось, совершенно точно определился пол нашего собеседника. И, вы не поверите, это оказывается девушка! Я абсолютно не сомневаюсь, что это не просто абы какая там девушка, я уверен, что она очень даже симпатичная. Кто-то не согласен?
Да, небывалое событие для нашего форума. Редкий, уникальный случай. Требует тщательного изучения. Кстати, не исключена провокация! А вдруг это переодетый трансвестит? Мозги нам всем компостирует, мы ту понимаете ли перед ним, а он понимаете ли тут... Во история, во попали. В одном форуме с трансвеститом! Кошмар! Американцам стоит только тему эту подкинуть, дак они тут такой фильм ужасов снимут, Саурон отдыхает! Кстати, что то я давно про американцев не писал. С трансвеститами поведёшься, не про такое забудешь!
Так вот, дело было под Чикаго... Мамочки, время-то сколько, в следующий раз дорассказываю. Спать!

--
------------------------
GIANT XTC NRS

Пить меньше надо, спортсмен winking smiley
Дата: 31.01.2004, 12:12

Такими темпами тебе скоро придется извиняться перед Миридочкой.
Может проснешься и прочитаешь все еще раз? smiling smiley)

--
Electronically yours,
Alexander Vysokikh,

Re: Да в этом ***...
Дата: 31.01.2004, 13:01

простите за***больше не буду!

--
URBAN ASSAULT FEERIDE!

eee
Дата: 02.02.2004, 15:03

Вот только уехал я домой,как тут все орать стали и грызться.ТИХо!Всем на улицу и остыть!Катались бы лучше,байкеры.

Лучше скажите как погода в Архаре еа будущую неделю планируется-т.е.9-15 числа?

Наблюдай smiling smiley
Дата: 02.02.2004, 16:04

тут: [www.gismeteo.ru]

--
Electronically yours,
Alexander Vysokikh,

Чтоб узнать погоду ...
Дата: 02.02.2004, 16:04

надо щелкнуть на баннер на главной странице (Новости) и выбрать там на 10 дней...

--
На одних амбициях далеко не уедешь!

А мы катались вчера,...
Дата: 02.02.2004, 18:06

... не Кегостров ездили (см. форум ПОКАТУШКИ)! Погоду сам смотри! Когда приезжаешь? Как на Родине?

--
------------------------
GIANT XTC NRS

Весело: так подробно пишем о погоде...
Дата: 02.02.2004, 18:06

... в отличие от основной темы, что можно подумать - это какаой-то метеорологический сайт!

--
------------------------
GIANT XTC NRS

Re: эй ребята очнитесь!!!!
Дата: 03.02.2004, 15:03

дома хорошо,только кататься не на чем,а погода-супер!около минус4 сказка одним словом

--
Черт на черном GT CHUCKER 1.0 - это я! Не пугайтесь и лучше уступите дорогу!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.