Покатушки - Походы - Путешествия :  на bikeangelsk.ru   bikeangelsk.ru
Обсуждаем поездки... и сообщаем о готовящихся... 
Планы
Дата: 08.07.2006, 20:08

Придумал тут пару маршрутиков. Напишу тут, чтобы не забыть. smiling smiley Да и вдруг кто присоединиться решит...
1) Владимир - Муром/Коломна/Рязань (еще не определился точно) и обратно. с 15-17 июля.
2) Иваново - Ярославль - Кострома - Иваново. 350 км. Налегке, без привалов - 1 день. Сроки - предположительно начало августа (6 число).

Вот. Надеюсь ниче не обломается.

Настройки: ОтветитьЦитата
Саня!
Дата: 14.07.2006, 11:11

Балин! Дак ты че меня-то не подождешь чтоль?!
Мы же договорились что скатаем вместе! Я вот уже почти готов, сегодня вечером определюсь готов или нет по первому, но по второму на фсе 200%!!! winking smiley

--
жгун, бл^%$х, йожиговый! thumbs up smiley smoking smiley thumbs up smileys with beer
муахахаха

НУ
Дата: 14.07.2006, 17:05

По 1) ты не успеешь, а по 2-му я заранее и объявил, чтобы ты на это время рассчитывал приехать smiling smiley

План №1 - вычеркиваю частично.
Дата: 17.07.2006, 19:07

Съездил в выходные по маршруту Гусь-Хрустальный - Муром. Расстояние между городами по автодорогам ~210 км, у меня получилось 130. Срезал чуток. Запомнилось лежание в палатке в лесу в грозу, колонка с водой в д.Левино. smiling smiley Также убедился, что в одиночку маршрут проходится несколько гораздо медленнее, нежели небольшой группой. Еще чуть не испарился по пути. Жарковато на улице...
Ждите в общем отчет с фотками! smiling smiley

Re: План №1 - вычеркиваю частично.
Дата: 18.07.2006, 09:09

VAH Написал:
-------------------------------------------------------
Жарковато на улице...

Саша! В контексте архангельской погоды (+12, дождь) это твое высказывание звучит просто возмутительно winking smiley
Отчетец ждем-с.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.