Покатушки - Походы - Путешествия :  на bikeangelsk.ru   bikeangelsk.ru
Обсуждаем поездки... и сообщаем о готовящихся... 
поездка на 7,8,9 июля. присоединяйтесь!
Дата: 03.07.2006, 23:11

уф-ф-ф. после кручения педалей в течении 23 часов (марафон 400 км), немного отдохнув на этой недельке, планирую на 7,8,9 июля такую поездку:
пятница - отъезд вечером, около 17-18 часов. парковка в Копачёво (109 километр) поблизости от коммунарского лагеря (коммунары будут не против). к вашим услугам пляж, рыбалка. необходимо иметь спальники, палатку. если среди нас будет оратор, способный рассказать детям много всего интересного о велосипедах (лекцию прочесть о "вреде" спортивного образа жизни:-) ), то руководство лагеря, думаю, будет довольно и скажет боьшое спасибо.
суббота - отъезд в Сию, осмотр достопримечательностей, можно сгонять ещё куда-то поблизости (ваши предложения) и опять заночевать в Копачево.
воскресенье - обратный путь предлагаю проделать через Холмогоры по Новодвинской дороге. там, говорят, неплохие пейзажи, масса деревенек, хотя и дорога не асфальт. по пути проезжаем Матигоры и, если мой хороший знакомый будет на месте, есть возможность познакомиться с замечательным человечищем (своего рода легендарная личность), у которого и пообедать на дорожку можно.

присоединяйтесь, вэлкам, как говорят у нас на Колыме. моя аська по прежнему 202281597, хотя обсуждать маршрут лучше всего тут, мне кажется.

Настройки: ОтветитьЦитата
Re: поездка на 7,8,9 июля. присоединяйтесь!
Дата: 03.07.2006, 23:11

Не советую ехать через Новодвинск уставшими. Дорога,что-то вроде песка и камня,сложно будет!
Если оттуда стартовать,полными сил,то нормально,а так сложновато!

Re: поездка на 7,8,9 июля. присоединяйтесь!
Дата: 04.07.2006, 01:01

не думаю что будем уставшими. в субботу езды будет не так уж и много, да и в Матигорах с утра подзаправимся, передохнём, буду договариваться с человеком.
в любом случа - за совет спасибо!

Все на гонку! smiling smiley
Дата: 04.07.2006, 09:09

... там и пляж есть smiling smiley...

--
На одних амбициях далеко не уедешь!

Re: Все на гонку! smiling smiley
Дата: 04.07.2006, 11:11

какую гонку? какой пляж?

Ё!
Дата: 04.07.2006, 13:01

А вы что не в курсе

9 июля 2006 года состоится первый этап Открытого Кубка Архангельских Велосипедистов по Маунтинбайку (BIKEANGELSK CUP) - "Катунинский марафон".

Марафон стартует недалеко от пос. Катунино в д.Холм (Архангельская область, Приморский район). Трасса проложена вокруг красивого Холмовского озера, часть дистанции пройдет по сосновому лесу, вторая половина по одному из самых больших в Северо-Западном округе бетонному аэродрому. Длина круга - примерно двадцать километров. По выбору можно финишировать после первого - 20 км, второго - 40 или пройти полный марафон 60 километров. Призовой фонд Кубка 10000 рублей.

Организаторы:
общественная организация "Велосипедный Архангельск".
Подробности:
на сайте или по телефону 8-911-561-2336.
Регистрация участников:
на месте старта с 10.00 до 11.00.
Старт:
в 12.00.

Предварительные заявки на участие в велосоревнованиях подаются по электронному адресу maxim@bikeangelsk.ru не позднее, чем за день до даты проведения соревнований.

Стартовый взнос для участия в этапе 10 рублей.

--
На одних амбициях далеко не уедешь!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.