Покатушки - Походы - Путешествия :  на bikeangelsk.ru   bikeangelsk.ru
Обсуждаем поездки... и сообщаем о готовящихся... 
Июль, Европа
Дата: 23.06.2006, 11:11

Есть ли желающие прокатиться по Европе в июле?

Настройки: ОтветитьЦитата
Re: Июль, Европа
Дата: 23.06.2006, 12:12

Эдик, Европа ведь штука большая, если так прикинуть, мы на треть тоже Европа, хехехехsmiling smiley Ты уточни.

Вовремя
Дата: 23.06.2006, 14:02

Это ты, конечно поздновато спросил. Если бы нашлись желающие, то оформить все документы в лучшем случае к середине - концу месяца получилось бы, а если еще и загранпаспорта еще не будет... Забугряндские поездки хорошо бы заранее оглашать

Дата: 24.06.2006, 12:12

Европа - я имею ввиду Финляндию, Германию, возможно что-то еще
У меня знакомый товарищ в мае с друзьями ездил, всего 5 человек.
Очень понравилось, совсем не дорого получилось.
По поводу документов, требуется только загранпаспорт, в принципе у большинства есть.
Товарищ ехал через Финляндию, поездом из Питера до Хельсиники, там пару дней, потом самолетом до Германии, и там уже катались. Им очень понравилось, получилось совсем не дорого.
Очень хочу съездить, только одному скучно будет, ищу напарников

Дата: 24.06.2006, 20:08

очень интересно! паспорт есть, желание тоже вот только опыта подобных поездок нет...Сколько денег нужно поточнее и времени сколько займет?Когда планируете стартовать?

Дата: 27.06.2006, 17:05

Что то я поспешил, сейчас все узнал по хорошем, визу делать долго, билеты лучше покупать заранее, тогда они дешевле, короче пока откладывается
Если что решу, напишу

по поводу оформления документов:
Дата: 05.07.2006, 13:01

в Мск и Питере визу в Финляндию делают за 5-7 дней , оформление стоит 1300 + 1 доллорик в день страховки. Ехть лучше на Автобусе из Питера - дешевле. Места в Автобусе можно бронгировать заранее во многих турфирмах. Если надо могу дать телефончики таксистов,у которых очень хороший ценник.

Дата: 07.07.2006, 15:03

По поводу оформления заграничных паспортов можете искать меня в аське. На все вопросы не овечу,но кое что знаю.
Дело в том,что в данный момент прохожу стажёрскую практику в ФМС, а одной из их функцией является приём заявок от населения и изготовление этих документов.
Сам сейчас собираюсь оформлять паспорт,пока у них!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.